Запчасти 168F и 170F (6.5-7Hp)
Глушитель мотоблока / генератора
16
Двигатель и Трансмиссия для мотоблока и генератора
по порядку
по росту цены
по снижению цены
по новизне
Крышка блока двигателя м/б 168F/170F (6,5/7Hp) ZS
В наличии
Купить
D-1832
Поршень м/б 168F (6,5Hp) 0,50 (Ø68,50 p-18) ZS
В наличии
Купить
D-1837
Дифференциал, поворотная полуось пара м/б 168F AMG
Z-88844
Щуп масла в двигателе м/б 168F/170F (6,5/7Hp) WENTOR
S-461027
Датчик давления масла м/б 168F/170F (6,5/7Hp) (внутренний) DIGGER
D-555
Шкив ремня ведущий 3-х ручейковый м/б 168F (6,5Hp) (Ø19mm) DIGGER
S-461032
Поршень м/б 170F (7Hp) 0,50 (Ø70,50) EVO